Что такое Matic Network (MATIC)?

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?

Matic Network (MATIC) – универсальная платформа, идея которой заключается в полной мере использовать блокчейн во всех сферах общества в целом.

Направления:

  • Пользователи без каких-либо проблем смогут совершать платежи в криптовалютах, таких как ERC20, ETH и др.

  • Гарантированная выгода для децентрализованных бирж благодаря интеграции.

  • Геймерам предоставлена возможность полностью управлять внутриигровыми ресурсами и предметами, К тому же, этот процесс будет намного ускоренным.

  • С помощью нашей криптовалюты юзеры смогут безопасно подписывать транзакции, пользоваться услугами кредитования и обеспечения защиты персональных данных.

ЗАДАЧИ НАШЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ

1) Мы стремимся к расширению экосистемы блокчейнов в соответствии с определенными требованиями.

2) Matic Network нацеливается на массовое распространение основными пользователями, но после решения проблем медленного подтверждения блокировок и высоких тарифов на газ.

3) И ещё одна из основных нашей целей – это достижение простоты взаимодействия пользователями и децентрализованным миром.

ПРЕИМУЩЕСТВА

1) Наша платформа масштабна. У нас происходит обеспечение децентрализованным механизмом Plasma.

2) В Matic Network есть высокая пропускная способность. До 65К транзакций в секунду!

3) Легка в использовании. Спокойно можно перейти от основной цепи к побочной. Мобильные приложения и системная поддержка WalletConnect.

4) Обеспечение защиты. Наша техподдержка всегда может вам помочь и ответить на всё ваши вопросы.

5) DeFi (децентрализованные финансовые приложения) размещены в нескольких протоколах.

ПЛАЗМА – ЭТО…

Plasma может обеспечить наилучшую проводимость самой сети.

За счёт расширения Raiden, ноды ( любой компьютер, подключенный к блокчейн-сети) могут быть подключены к основному блокчейну и связываться между собой. Эта технология снижает комиссию ввиду того, что обмен данных происходит не так часто и не зависит от частоты покупок и платежей.

Plasma является нестандартной смесью из большинства смарт-контрактов главного блокчейна. Эта технология позволит обработать транзакции с наименьшим затягиванием главной сети в обмене данных.

Благодаря разделению обязательствам любая сеть сможет получить только ту информацию, которая важна для решения возложенной на неё задачи. Чтобы обезопасить сеть, в нашем проекте есть специальные штрафы за попытки незаконных действий, с которыми пользователи могут ознакомиться. К тому же, списанные деньги будут поделены между пользователями, которые смогли принять участие в поиске мошенников.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ

Благодаря нашему партнёру WalletConect, Matic смогла создать своё собственное приложениеMatic Wallet! Приложение обеспечивает доступ к функционалу Matic Network, безопасное хранение ключей, бесшовный механизм для интеграции браузерных децентрализованных приложений.

УЧАСТНИКИ

1) Пользователи

2) Работники DApps, которые смогут пользоваться сетью Matic для развития своих проектов, предоставляя наиболее лучший вариант интерфейса.

3) Block producers. Это производители модулей, которые помогают быстрее изготавливать соединения. Если у вас есть желание войти в группу block producers, то важно предоставить необходимую долю для выдвижения.

4) PoS-майкера (стейкеры). К ним можно отнести заинтересованных участников, у которых есть возможность улучшить своё положение, повышая квалификацию. Они предлагают контрольные пункты на основном соединении, проверяют транзакции, выбирают производителей блоков, играя важную роль.

В каждом уровне блоков для всех узлов среди заинтересованных лиц будет определён заявитель. Если пользователь хочет стать участником голосования, ему необходимо предложить контрольную точку. Только заявщик может их создавать. Достоверность проверяют исключительно стейкеры. Если нет никаких причин считать блок недействительным, они обязаны подтвердить его подписями.

Майкеры выбирают путём прозрачного голосования block producers. Block producer может переставать выполнять свои функции, поэтому его сменяют новым производителем. Мы уверяем, что количество block producer будет оставаться в стабильном количестве. С помощью этого мы увеличим скорость восстановления обновленных соединений.

Спрос зарождается внутри криптовалюты. Если пользователи имеют желание стать майкером или стать участником block producers, то им необходимо иметь на своём счету несколько монет.

ТОКЕНЫ MATIC

ERC-20 – единица расчёта внутренней сети. Они стимулируют юзеров предоставлять вычислительные силы для того, чтобы проверить блоки. Майкеры получают вознаграждение в качестве токенов Matic.

УСЛОВИЯ ТОКЕНСЕЙЛА

IEO будет проводиться в новом формате. Правила таковы: пользователям раздаются лотерейные билеты в зависимости от количества монет на счету за 20 дней до самого токенсейла. Главное условие: на 1 аккаунт выдается не больше, чем 5 билетов. Возможность определять победителей достаётся лишь рандомайзеру.

ДОРОЖНАЯ КАРТА

2019 Q2

  • Mainnet выпущен в Альфа-Стадии

  • Разработаны плазменные кросс-свопы между различными стандартами ERC

  • Депозиты / Снятие активов на основе Эфириума с использованием плазмы

  • Встроенные валидаторы PoS

  • Выпуск Matic Wallet и интеграция с WalletConnect

2019 Q3

  • Выпущена бета-версия Mainnet сети

  • Организована поддержка обмена активами в сети Mainnet

  • Узлы плазменного наблюдателя

  • Быстрое завершение плазменной реализации, выпущенной на Testnet

  • Присутствие умной контрактной поддержки с гарантиями PoS

2019 Q4 и 2020

  • Полный выпуск Matic Network Mainnet

  • Пул ретрансляции транзакций, позволяющий легко перемещать активы из Ethereum в Matic

  • Плазменные быстрые выходы перенесены в сеть

  • Наличие умной контрактной поддержки с Плазменными гарантиями

Как видите, нашим разработчикам предстоит ещё многое сделать. Но, учитывая уже сделанную работу и пройденный этап, мы не теряем оптимизма!

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ?

Вы можете приобрести Matic Network (MATIC) на многих биржах, но лично мы рекомендуем вам Binance.

Немного о самой бирже:

Свою работу Binance начала ещё в не очень далёком 2017 году. С каждым годом криптобиржа завоевывала своих пользователей, и сейчас она находится чуть ли не на первых местах в рейтингах. Резиденция Binance находится на Мальте.

На сайте вы сможете найти множество языков, конечно же, русский там есть тоже. Сама биржа проста в использовании, глаза не разбегаются. Пользователи легко смогут найти то, что им нужно, а в данном случае покупка нашего проекта.

Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете их задать в техподдержку, вам ответят и постараются помочь.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мы ориентированы на улучшение масштабируемости Ethereum в приспособленной плазменной сети. Как и у большинства проектов у нас есть свои конкуренты, которые надеются сделать то же самое, что и мы, только намного быстрее.

Если у нашей платформы Matic получится предоставить решение первой или наиболее универсальный вариант ликвидации проблемы, мы станем одними из лучших проектов блокчейна! Для нашей команды это важно, и мы будем идти к ней все вместе.

No votes yet.
Please wait...

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert