Акции и бонусы Форекс: прибыльно и увлекательно

Так, брокер приглашает всех желающих трейдеров, с опытом и без, испытать свою удачу и проверить профессиональное мастерство на лучших фондовых рынках мира.

FxCoins – проверенный брокер на рынке Forex

Компания FxCoins – это один из молодых и перспективных форекс-брокеров, предоставляющий своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества для успешного трейдинга. Имея в своем арсенале современную автоматизированную торговую платформу, полный набор финансовых инструментов и необходимой аналитики, брокер дает возможность стабильно зарабатывать на:

  • Основных видах криптовалюты и валютных парах.
  • Сырьевых товарах и энергоресурсах.
  • Акциях и индексах.
  • Контрактах на разницу CFD и пр.

Доступ к торговой платформе и крупнейшим биржам мира компания FxCoins сделала круглосуточным, то есть, клиенты в любое время и с любого гаджета могут следить за рынком и совершать сделки. Также круглосуточно работает техническая поддержка, помогающая решить любые проблемы трейдеров, а персональные аналитики всегда готовы помочь с обучением торговли на Форекс, выбором действенной стратегии и разбором ошибок.

Помимо всего, брокер регулярно проводит различные акции и дарит приветственные бонусы за регистрацию, открытие реального счета и др. действия. То есть, всячески способствует развитию криптотрейдинга и помогает клиентам не только открыть для себя пассивный источник высокого дохода, но и получить новое интересное увлекательное хобби.

Форекс акции и бонусы от брокера FxCoins: выгода на каждом шагу

До конца 2018 года каждый новый трейдер может поучаствовать сразу в нескольких акциях форекс-брокера:

  1. Денежный бонус от 100 до 5 000 евро. За регистрацию на сайте FxCoins и открытие депозитного счета, компания гарантированно начисляет приветственный бонус каждому новому пользователю.
  2. «Улетаем в Тай…». За регистрацию и открытие Gold-счета трейдеры могут выиграть путевку в Таиланд.
  3. Уникальная тройная акция. Также за открытие золотого счета в период с 1 сентября по 1 декабря клиенты могут стать обладателями современного iPhone X или Apple MacBook. Кроме гаджетов один победитель получит призовой десятидневный тур по Европе.

Дополнительно, при открытии золотого счета трейдеры получают 5 основных преимуществ работы на рынке. Это 100% денежный бонус от суммы первого депозита, обучение форекс с нуля, страхование первой сделки до 250 евро, готовые решения для успешного заработка и подписка на онлайн-вебинары с лучшими профессиональными аналитиками.

Как отмечают многочисленные отзывы, FxCoins предлагает трейдерам увлекательные и прибыльные форекс-бонусы, которые позволяют не только опробовать рынок по максимуму и зарабатывать больше денег, но и почувствовать атмосферу живой конкуренции и розыгрыша ценных призов. Поэтому если вы также хотите проверить свои силы и выиграть один из призов, больше информации об условиях проведения акций и способе открытия счетов узнайте на официальном сайте компании fxcoins.org.

No votes yet.
Please wait...

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert